SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R1H272KSBBA0R, 2,7nF, 50V, RM: 2.54, radial, ±10%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R1H272KSBBA0R, 2,7nF, 50V, RM: 2.54, radial, ±10%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 2,7nF
  • Nennspannung: 50V
  • Bauart: radial
  • RM: 2.54
  • Toleranz: ±10%
  • Serie: X7R
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 2,7 nF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 50 V
Rastermaß: 2,54 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %