TAIWAN SEMICONDUCTOR Gleichrichter TS50P07G, 50 A, 1000 V
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR Gleichrichter TS50P07G, 50 A, 1000 V"
Technische Daten:
  • Typ: High Current Glass Passivated Bridge Rectifiers
  • Bauform: Flach-Brücke
  • Nennstrom max.: 50 A
  • Eingangswechselspannung max VRMS: 700 V
  • Spitzensperrspannung VRRM: 1000 V
  • Betriebstemperatur: -55... 150°C
  • Maße (LxBxH): 30,3 x 20,3 x 4,8 mm
Verfügbare Downloads
Farbe: schwarz / silber
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 1.000 V
Nennstrom: 50 A