TEAM T-Force Arbeitsspeicher VULCAN Z TLZGD416G3200HC16F01 1x 16GB
Produktinformationen "TEAM T-Force Arbeitsspeicher VULCAN Z TLZGD416G3200HC16F01 1x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 16 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • ECC: Nein
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 16
  • Speicherspannung: 1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
  • Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 2.0
  • Produktfarbe: Grau
  • Kühlung: Kühlkörper
  • Breite: 140 mm
  • Tiefe: 7 mm
  • Höhe: 32 mm
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 16 GB
Betriebsspannung max.: 1,35 V
Farbe: silber
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz