TEAPO Alu-Elko 1.000µF, 16V, radial, RM 5, KSH108M016S1A5H20K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 1.000µF, 16V, radial, RM 5, KSH108M016S1A5H20K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 1.000uF
  • Nennspannung: 16V
  • RM: 5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 10x12mm
Ausführung: radial
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 1.000 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 12 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 10 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com