TEAPO Alu-Elko 220 µF, 35 V, radial, RM 3,5, KSH227M035S1A5G11K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 220 µF, 35 V, radial, RM 3,5, KSH227M035S1A5G11K"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 35V
  • Kapazität: 220uF
  • Kapazitätstoleranz: ± 20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 8x11mm
  • Rastermaß: 3,5 mm
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 220 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 11 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 35 V
Rastermaß: 3,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 8 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com