GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

2,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Elektrische Kapazität: 4.700uF
- Nennspannung: 63V
- RM: 10
- Bauart: Snap-In
- Toleranz: +-20%
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 4.700µF, 63V, RM 10, SLG478M063S1A5T30K"
Technische Daten:
- Elektr. Kapazität: 4.700uF
- Nennspannung: 63V
- RM: 10
- Bauart: Snap-In
- Toleranz: +-20%
- Maximale Temperatur: 105°C
- Lebensdauer ca.: 2.000Std
- Abmessungen (Øxh): 35x30mm
- Serie: LG
- Produktart: Alu-Elko
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | Snap-In |
|---|---|
| Dielektrikum: | Aluminiumoxid |
| Elektr. Kapazität: | 4.700 µF |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 30 mm |
| Kondensatoren-Typ: | Elektrolytkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 63 V |
| Rastermaß: | 10 mm |
| Temperatur max.: | 105 °C |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Toleranz: | 20 % |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 35 mm |
Anmelden
1 Bewertung
11. Mai 2022 13:35
Habe 6Stück davon bestellt und auch bekommen. Aufdruck 4700µ stimmt auch. Beim nachmessen mit dem Kapazitätsmessgerät (830511) wird für alle 6 genau 3900µ angezeigt. Am Messgerät zweifle ich nicht.
Habe 6Stück davon bestellt und auch bekommen. Aufdruck 4700µ stimmt auch. Beim nachmessen mit dem Kapazitätsmessgerät (830511) wird für alle 6 genau 3900µ angezeigt. Am Messgerät zweifle ich nicht. Behalte sie trotzdem.

