TEAPO Alu-Elko 470µF, 16V, radial, RM 3,5, KSY477M016S1A5G15K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 470µF, 16V, radial, RM 3,5, KSY477M016S1A5G15K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 470uF
  • Nennspannung: 16V
  • RM: 3,5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 4.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 8x15mm
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 470 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 15 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V
Rastermaß: 3,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 8 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com