ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,25 €* 0,39 €* -36% |
| Bis 49 | 0,20 €* |
| Ab 50 | 0,15 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 100uF Elektr. Kapazität
- 6,3V Nennspannung
- SMD Bauart
- +-20% Toleranz
- 105°C Maximale Temperatur
Produktinformationen "TEAPO SMD-Alu-Elko 100µF, 6,3V, 105°C, 5x5,4mm, VEV107M6R3S0ANG03K"
Technische Daten:
- Elektr. Kapazität: 100uF
- Nennspannung: 6,3V
- RM: ---
- Bauart: SMD
- Toleranz: +-20%
- Maximale Temperatur: 105°C
- Lebensdauer ca.: 2.000Std.
- Abmessungen (Øxh): 5x5.4mm
- Serie: EV
- Produktart: SMD-Alu-Elko
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | SMD |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 100 µF |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 5,4 mm |
| Kondensatoren-Typ: | Elektrolytkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 6,3 V |
| Temperatur max.: | 105 °C |
| Temperatur min.: | -55 °C |
| Toleranz: | 20 % |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 5 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
NOVA Elektronik GmbH, Sachsstr. 6, 50259 Pulheim, DE, info@nova-elektronik.de

