
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Zeitloses Design für jede Umgebung geeignet
- Sekundengenaue Zeit dank DCF77-Funkempfang
- Großes Zifferblatt mit farbigem Sekundenzeiger
- Automatische Umstellung von Sommer- und Winterzeit
- Hochwertige Glasabdeckung schützt das Zifferblatt
Produktinformationen "TFA Analoge Funkwanduhr 60.3514, silber"
Mit dieser TFA Funk-Wanduhr haben Sie die Zeit stets im Blick. Ihr zeitloses Design passt in nahezu jede Umgebung. Das große Zifferblatt mit farbigem Sekundenzeiger ist gut ablesbar und wird durch eine hochwertige Glasabdeckung geschützt. Dank DCF77-Funkempfang wird die Uhrzeit sekundengenau angezeigt, inklusive automatischer Umstellung von Sommer- und Winterzeit.
Features:
- Funk-Wanduhr mit höchster Genauigkeit
- Großes, gut ablesbares Zifferblatt
- Mit Sekundenzeiger
- Ideal für zu Hause, das Büro, oder als Geschenk
- Hochwertige Glasabdeckung schützt das Zifferblatt
Technische Daten:
- Material: Kunststoff, Glas
- Montage: Zum Hängen
- Energieversorgung: Batterien
- Batterien: 1x 1,5 V AA
- Farbe: silber
- Maße (LxBxH): 330 x 50 x 330 mm
- Gewicht: 590 g
Lieferumfang:
- 1x Funkwanduhr
- 1x AA Batterie
- Bedienungsanleitung
| Analog / Digital: | analog |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 50 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 590 g |
| Höhe: | 330 mm |
| Länge: | 330 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Timerfunktion: | Nein |
| Stromversorgung: | Mignon (AA) |
| Uhren-Typ: | Funk-Wanduhr |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TFA Dostmann GmbH & Co. KG, Zum Ottersberg 12, 97877 Reicholzheim, DE, info@tfa-dostmann.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TFA Dostmann GmbH & Co. KG, Zum Ottersberg 12, 97877 Reicholzheim, DE, info@tfa-dostmann.de








