ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

5,17 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Einstich-Thermometer aus Edelstahl
- Messung von Flüssigkeiten, Lebensmitteln, Fett usw.
- Lebensmittelecht
- Messbereich 0...+300 °C
- Einstichtiefe max. 145 mm
Produktinformationen "TFA Einstich-Thermometer 14.1024, mit Clip"
| Betriebsart: | Manueller Betrieb |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Küchengeräte-Typ: | Thermometer |
| Länge: | 160 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Menge: | 1 St. |
| Signalübertragung: | kabellos |
| Temperatur max.: | 300 °C |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 51 mm |
Anmelden
4 Bewertungen
29. Mai 2024 10:56
Einfach, ohne kompliziere, technische Gadgets für die man vielleicht auch noch eine Applikation auf das Teesfon braucht, ...
Ist ein Geschenk für eine Freundin gewesen, die Enten leibt, mehrmals den Garpunkt verpasst hat, das passiert ihr damit hoffentlich nie wieder.
19. November 2023 19:50
OK
Sitzt gut am Topf.
19. November 2022 09:47
Hilfreich
Das Thermometer habe ich für das Einkochen von Obst gekauft und verwendet, damit habe ich eine gute Kontroller über die Temperatur.
24. Mai 2022 11:44
einfach Klasse
Das Thermometer hat uns zum Brotbacken noch gefehlt. Jetzt funktioniert jeder Backvorgang.

