THINKING Varistor, TVR07361KS202Y-Z, 360V/1mA, RM5
Produktinformationen "THINKING Varistor, TVR07361KS202Y-Z, 360V/1mA, RM5"
Technische Daten:
  • Durchmesser: 7mm
  • Rastermaß: RM5
  • Varistorspannung: 360V/1mA
  • Toleranz:0,1
  • Betriebsspannung AC: 220VAC
  • Betriebsspannung DC: 300VDC
  • Surge Strom: Imax 1200A
  • Temperatur: 105°C
  • Anschlüsse: straight lead
Verfügbare Downloads
Farbe: gelb / orange
Menge: 1 St.
Toleranz: 10 %