ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

57,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Kapazität: 1 TB
- Interface: SATA
- Formfaktor: 8,9 cm (3,5")
- Rotationsgeschwindigkeit: 5700 U/min
- Überwachungssystem geeignet
Produktinformationen "TOSHIBA HDD S300 HDWV110UZSVA 1TB"
Technische Daten:
- HDD Kapazität: 1 TB
- HDD Geschwindigkeit: 5700 RPM
- HDD Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Typ: HDD
- Komponente für: Überwachungssystem
- Puffergröße Speicherlaufwerk: 64 MB
- Sensoren für Drehschwingungen (RV): Ja
- Erweitertes Format (AF): Ja
- Schocksensor: Ja
- Betrieb rund um die Uhr: Ja
- Start-/Stopp-Zyklen: 600000
- Native Command Queuing (NCQ): Ja
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 5,7 W
- Betriebstemperatur: 0 - 70 °C
- Breite: 101,8 mm
- Höhe: 147 mm
- Tiefe: 26,1 mm
- Gewicht: 440 g
- Toshiba Dynamic-Cache-Technologie: Ja
- Toshiba Stable-Platter-Technologie: Ja
| Breite: | 101,8 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß / silber |
| Festplatten-Typ: | HDD |
| Formfaktor: | 3.5" (8,89 cm) |
| Gewicht: | 440 g |
| Höhe: | 147 mm |
| Interface: | SATA III (SATA 600) |
| Intern / Extern: | Intern |
| Länge: | 26,1 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Speicherkapazität: | 1 TB |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 2,7 W |
| Temperatur max.: | 70 °C |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Toshiba Electronics Europe GmbH, Hansaallee 181, 40549 Düsseldorf, DE, info@toshiba-components.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Toshiba Electronics Europe GmbH, Hansaallee 181, 40549 Düsseldorf, DE, info@toshiba-components.com

