Produktinformationen "TP-LINK Desktop-Switch TL-SG1008D, 8-port"
Features:
- 8 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX
- Green Ethernet, spart bis zu 80% Energie ein
- Plastikgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage
- Plug-and-Play, keine Konfiguration notwendig
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 100...230 V~
- Ports: 8x RJ-45 mit 10/100/1000 MBit/s
- MAC-Adresstabelle: 8 k
- Puffergröße: 2 Mb
- Jumbo-Frames: 15 kB
- Switchingkapazität: 16 GBit/s
- Maße (BxTxH): 180x90x25 mm
Lieferumfang:
- Switch
- Netzteil
- Bedienungsanleitung
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
|---|---|
| Betriebsspannung min.: | 100 V |
| Eingangsspannung: | 9 V |
| Eingangsstrom max.: | 0,6 A |