ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Ideal für Schule, Haushalt und Büroanwendungen
- Transparent für unauffällige Klebeanwendungen
- Rollenlänge von 10 m für langanhaltenden Gebrauch
- Breite von 15 mm für vielseitige Anwendungen
- Praktisches 4er-Pack für Vorrat und Effizienz
Produktinformationen "UHU Klebefilm 44045, 4x 10m"
Marken Klebefilm, Einsetzbar für Schule, Haushalt, Büro usw. Rollenlänge 10 m, Breite 15 mm. Farbe transparent. 4 Stück.
| Breite: | 15 mm |
|---|---|
| Büromaterial-Typ: | Klebeband |
| Farbe: | transparent |
| Gesamtlänge: | 10 m |
| Klebeband-Typ: | Klebefilm |
| Länge: | 10 m |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
11. Mai 2022 20:31
Entspricht den Angaben
Klebefilm ist immer zu empfehlen, wenn man was schnell verbinden oder fixieren möchte.


