GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

47,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Drei Geschwindigkeitsstufen für individuellen Kühlbedarf
- Anpassbarer Neigungswinkel für zielgerichtete Kühlung
- Zuschaltbare Oszillation für optimale Luftzirkulation
- Leiser Betrieb für ungestörte Ruhe
- Modernes Design mit edler Black Steel Optik
Produktinformationen "UNOLD Tischventilator 86715, Black Steel, 35 W"
Features:
- Stylischer Tischventilator in edlem Black Steel
- 3-stufige Geschwindigkeitsregelung / Durchmesser ca. 33 cm
- Oszillation zuschaltbar
- Neigungswinkel verstellbar
- Praktischer Tragegriff am Gehäuse
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 220…240 V~, 50 Hz
- Leistung: 35 W
- Material: Metall
- Netzkabellänge: 160 cm
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 3,1 kg
- Maße (BxTxH): 335x230x475 mm
Lieferumfang:
- Tischventilator
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen: | 3 St. |
|---|---|
| Anzahl Rotorblätter: | 5 St. |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Breite: | 335 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Höhe: | 475 mm |
| Kabellänge Zuleitung: | 160 cm |
| Leistung: | 35 W |
| Länge: | 230 mm |
| Material: | Metall |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Nein |
| Montageart: | Standfuß |
| Ventilator-Typ: | Tischventilator |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 330 mm |
Anmelden
1 Bewertung
25. Juli 2025 10:41
So lala
Also von Leiselauf kann keine Rede sein, der Ventilator läuft so laut wie andere auch, durch eine leichte Unwucht sogar ejer lauter. Was mich aber echt gestört hat, ohne Zange kann man ihn garnicht zusammenbauen. Der Anschlag für die Neigung ist auf der falschen Seite, womit der Ventilator ohne Änderung nicht neigbar wäre. Das ist eigentlich Ausschuß und unter diesem Gesichtspunkt zu teuer. Zumindest sieht er gut aus funktioniert ansonsten einwandfrei und die kleine Reperatur ist verschmerzbar.










