
Artikel-Nr.: 353374
USB-Ladegerät, Dual, 2x 5V/2,4A, 24W, weiß
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Dual-USB-Anschlüsse für gleichzeitiges Laden von zwei Geräten
- Maximale Leistung von 24 W für schnelles und effizientes Laden
- Kompaktes Design in elegantem Weiß für unterwegs
- Ideal für Reisen durch universelle Eingangsspannung
- Universelle Kompatibilität mit 100-240 V Eingangsspannung
Produktinformationen "USB-Ladegerät, Dual, 2x 5V/2,4A, 24W, weiß"
Hochwertiger USB Lader
Technische Daten:
- Eingang: 100...240 V~
- Ausgang: 2x 5 V-/2,4 A
- Leistung: max. 24 W
- Anschluss: 2x USB-A
- Gehäusefarbe: weiß
Lieferumfang:
- 1x USB-Lader
- Anleitung
| Anzahl USB-Ports: | 2 St. |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| Ausgangsstrom: | 4,8 A |
| Farbe: | weiß |
| Leistung: | 24 W |
| Menge: | 1 St. |
| USB-Typ: | Typ-A |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
8. April 2026 06:29
Top zufrieden
Macht was es soll - schnell und zuverlässig laden.
Sehr attraktiver Preis
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HOYER Handel GmbH, Kühnehöfe 12, 22761 Hamburg, DE, https://www.hoyerhandel.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HOYER Handel GmbH, Kühnehöfe 12, 22761 Hamburg, DE, https://www.hoyerhandel.com





