ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 10 W LED-Fluter mit Samsung Chip
- Akkubetrieb und schwenkbarer Griff
- Lange Lebensdauer und energiesparend
- Ideal für Werkstatt, Camping und Hobby
- USB-Ladefunktion für Handy oder Tablet
Produktinformationen "V-TAC LED-Fluter VT-10-R, 10 W, 4000 K 700 lm, Akkubetrieb, grün/schwarz"
Leistungsstarker LED-Strahler mit Samsung Chip und schwenkbarem Griff zum bequemen tragen oder zum Aufstellen. Ideal für Werkstatt, Service, Camping und Hobby. Lange COB LED Lebensdauer und energiesparend.
Technische Daten:
- LiIon-Akku 3,7 V (3,6 Ah)
- Ladefunktion über USB Ladekabel
- Leistung:10 W
- Farbtemperatur: 4000 K (neutralweiß)
- Lichtstrom: 700 lm
- Abstrahlwinkel: 100°
- Schutzart: IP44
- USB Ladefunktion (für Handy oder Tablet)
- Leuchtdauer: max.5 Std.
- Arbeitstemperatur: -20...+45 c
- Ladekontrollleuchte
- Maße mit Standfuß (BxHxT): 175x125x42 mm
- Gewicht: 0,526 kg
Lieferumfang:
- Strahler mit Tragegriff, Standfuß
- USB-Ladekabel
- Anleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 110 ° |
|---|---|
| Akkulaufzeit max.: | 5 h |
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3,7 V |
| Breite: | 175 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | grün |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Gewicht: | 0,526 kg |
| Höhe: | 125 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Leistung: | 10 W |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtstrom: | 700 lm |
| Länge: | 42 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP44 |
| Schwenkbar: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com






