ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

6,78 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Wiederaufladbar ohne Memory-Effekt
- Sofort einsetzbar
- Sehr geringe Selbstentladung
- Wiederaufladbarer E-Block-Akku
- Ready-To-Use Technologie
Produktinformationen "VARTA NiMH-9 V-Block-Akku 56722 Ready-To-Use, 200 mAh"
Wiederaufladbarer E-Block-Akku ohne Memory-Effekt. Dank Ready-To-Use Technologie ist der Akku ohne vorheriges Aufladen direkt einsatzbereit.
Features:
- Wiederaufladbar ohne Memory-Effekt
- Sofort einsetzbar
- Sehr geringe Selbstentladung
Technische Daten:
- Größe: 9 V-, E-Block
- Technologie: NiMH
- Kapazität: 200 mAh
- Spannung: 8,4 V-
- Maße (HxBxT): 48,5x26,5x17,5 mm
Lieferumfang:
- E-Block-Akku
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 200 mAh |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Batterien-Größe: | 9V-Block |
| Betriebsspannung max.: | 8,4 V |
| Breite: | 26,5 mm |
| Elektrochemisches System: | Nickel-Metallhydrid |
| Farbe: | grau / grün |
| Gewicht: | 36 g |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Länge: | 17,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Temperatur max.: | 40 °C |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA, Alfred-Krupp-Str. 9, 73479 Ellwangen, DE, info@varta-household.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA, Alfred-Krupp-Str. 9, 73479 Ellwangen, DE, info@varta-household.com


