ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

159,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Mobiler 35.56 cm (14") Touchscreen-Monitor
- HDMI und USB Typ-C (One-Cable-Solution)
- IPS-Display mit Full HD (1920x1080) Auflösung
- Flaches Design mit integrierten Lautsprechern
- Ultra-flacher, tragbarer Touch-Monitor im Aluminiumgehäuse
Produktinformationen "VERBATIM Tragbarer Monitor PMT-14, 35,6 cm (14"), HDMI, USB-C"
und schon wird z.B. das Display des Notebooks erweitert. Dank IPS-Technologie bietet das 16:9 Display einen Blickwinkel von 178° und ermöglicht damit in nahezu jeder Position ein hervorragendes Bild.
Dabei sorgen Technologien HDR (High Dynamic Range) oder FreeSync für zusätzliche Bildqualität. Durch den kapazitiven 10-Punkt-Multi-Touchscreen können Inhalte mit einem Fingertipp auch direkt auf dem
Monitor ausgewählt und bearbeitet werden. Die integrierten
autsprecher sorgen für Audioausgabe - der Anschluss von Kopfhörern oder stärkeren Lautsprechern ist über eine Klinkenbuchse möglich. Bei unterstützten Endgeräten ist nur ein einziges USB Typ-C Kabel notwendig, um den Monitor sowohl mit Strom als auch mit Daten zu versorgen. Sollte der USB-Anschluss nicht genug Leistung für die Stromversorgung haben, befindet sich im Lieferumfang ein zusätzliches Netzteil. Darüber hinaus ist eine Schutzhülle für den Transport sowie Anschlusskabel enthalten.
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14")
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Touchscreen: Ja
- HD-Typ: Full HD
- Panel-Typ: IPS
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis: 1000
- Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
- Helligkeit (peak): 220 cd/m²
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Reaktionszeit: 6 ms
- Bildwinkel, horizontal: 178°
- Bildwinkel, vertikal: 178°
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- AMD FreeSync: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Marktpositionierung: Medizinisch
- Produktfarbe: Schwarz
- Energieeffizienzklasse (SDR): A
- Energieeffizienzklasse (HDR): A
- Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 7 kWh
- Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 7 kWh
- Integrierter USB-Hub: Nein
- HDMI: Ja
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Kabelsperre-Slot: Nein
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungswinkelbereich: 0 - 85°
- Neigungsverstellung: Ja
- Breite (ohne Standfuß): 328,9 mm
- Tiefe (ohne Standfuß): 12 mm
- Höhe (ohne Standfuß): 209,1 mm
- Gewicht (ohne Standfuß): 860 g
Lieferumfang:
- Monitor
- Anschlusskabel USB Typ-C auf USB Typ-C
- Stromadapter / Netzteil
- Schutzhülle
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | USB-C | Klinke (3,5 mm) |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirm-Technologie: | LED LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,6 cm |
| Dynamisches Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Energieeffizienzklasse: | A (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 800 g |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis: | 1.000:1 |
| Menge: | 1 St. |
| Neigungswinkel max.: | 85 ° |
| Neigungswinkel min.: | 0 ° |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Sichtwinkel horizontal: | 178 ° |
| Sichtwinkel vertikal: | 178 ° |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Touchscreen Art: | Kapazitiver Touchscreen |
| USB-Typ: | Typ-C |
| Verhältnis: | 16:9 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
11. Juli 2024 11:46
super verarbeiteter Monitor - aber keine VESA-Halterungsmöglichkeit
super verarbeiteter Monitor, funktioniert mit den neuestem Betriebssystemen als auch mit altem Windows XP (Sogar die Touchfunktion!) und geringer Stromverbrauch. Traurig ist nur, dass nicht wenigstens 2 VESA Schraubgewinde spendiert wurden, um z.B. einen Mini-PC zu befestigen...oder den Monitor fest zu installieren - selbst der größere PMT-17 hat keine...













