ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

12,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- 64 GB Kapazität
- USB 3.0 Schnittstelle
- 80 MB/s Lesegeschwindigkeit
- 25 MB/s Schreibgeschwindigkeit
- Robust und wasserdicht
Produktinformationen "VERBATIM USB 3.0 Speicherstick Metal Executive, 64 GB"
Technische Daten:
- Kapazität: 64 GB
- Schnittstelle: USB 3.0
- Lesegeschwindigkeit: 80 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 25 MB/s
- Robust, wasser- und staubdicht
- Gewicht: ca. 3,6 g
- Maße (LxBxH): 29x15x5,5 mm
| Anschluss: | USB-A |
|---|---|
| Breite: | 15 mm |
| Farbe: | gold |
| Gewicht: | 3,6 g |
| Höhe: | 5,5 mm |
| Lesegeschwindigkeit: | 80 MB/s |
| Länge: | 29 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schreibgeschwindigkeit: | 25 MB/s |
| Speicherkapazität: | 64 GB |
| USB-Typ: | Typ-A |
| USB-Version: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1, 5 Gbit/s) |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
3 Bewertungen
9. Februar 2023 09:10
Perfekt, Robust, einfach Ideal
Ein toller Stick, Ideal für und Hosentasche. Schlüsselbund. Wichtige Daten immer dabei haben oder mitnehmen. Noch eine kleine Plastik-Schutzkappe drauf und die Sache ist Perfekt!
7. Juli 2022 20:09
Sehr kommpackt, und macht was es soll.
Preis Leistung geht OK
20. März 2021 17:46
hervorragend, sieht sehr edel aus
Sehr schön, klein und edel. Tut was er soll, bin rundum zufrieden. Würde diesen Stick wieder kaufen.


