ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarke 24.000mAh Kapazität für langanhaltende Energie unterwegs
- Schnelles Laden mit bis zu 22,5W Leistung und Power Delivery
- Drei Anschlüsse: 2x USB-A, 1x USB-C für vielseitige Nutzung
- Integrierte Schutzmechanismen: Überladungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlusssicherung
- Kompaktes Design, ideal für Smartphones und Tablets
Produktinformationen "VERICO Powerbank POWERPRO PD V2, 22,5W, 24.000mAh, 2xUSB-C, 1xMicro-USB, 1xTyp-C"
Die ideale Powerbank für alle, die auch unterwegs nicht auf Energie verzichten möchten. Mit schneller Ladefunktion, zwei Anschlüssen für gleichzeitiges Laden und integrierten Schutzmechanismen für sichere Nutzung. Kompakt, effizient und perfekt für Smartphones und Tablets.
Features:
- Leistungsstarke 24.000mAh Kapazität für langanhaltende Energie unterwegs
- Schnelles Laden mit bis zu 22,5W Leistung und Power Delivery
- Drei Anschlüsse: 2x USB-A, 1x USB-C für vielseitige Nutzung
- Integrierte Schutzmechanismen: Überladungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlusssicherung
- Kompaktes Design, ideal für Smartphones und Tablets
Technische Daten:
- Kapazität: 24.000 mAh
- Anzahl simultan anschließbarer Geräte: 3
- Schutzfunktionen: Überladungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlusssicherung
- USB-Stromversorgung: bis zu 22,5 W
- Input Anschlüsse: Micro-USB, USB Typ-C
- USB Power Delivery: Ja
- USB Typ-A Ausgangsports: 2
- USB Typ-C Anschlüsse: 1
- Eingangsspannung: 5 V
- Eingangsstrom: 2 A
- Ausgangsspannung: 5 V
- Ausgangsstrom: 3 A
- Gesamte Ausgangsleistung: 22,5 W
- Farbe: Schwarz
- Maße (BxTxH): 68x34x145 mm
- Gewicht: 540 g
Lieferumfang:
- 1x Powerbank
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 24.000 mAh |
|---|---|
| Anschlüsse Ausgang: | Micro-USB |
| Anschlüsse Eingang: | USB-C | USB-A |
| Ausgangsstrom: | 3 A |
| Betriebsspannung max.: | 5 V |
| Breite: | 68 mm |
| Eingangsstrom max.: | 2 A |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 34 mm |
| Länge: | 145 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schnellladetechnik: | Kein Schnellladen / Standard |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Verico, 12F.-6, No.872, ZhongZheng Rd., Zhonghhe Dist., 235 Taipeh, TW, Fernando.Yip@verico.com.tw
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Alexander Laske, Frauendorfer Strasse 6, 03058 Neuhausen /Spree, DE, al@perks-distribution.de




