VISHAY Keramikkondensator WY0102MCMBRAKR, 1000 pF
Produktinformationen "VISHAY Keramikkondensator WY0102MCMBRAKR, 1000 pF"
Technische Daten:
  • Kapazität: 1000 pF
  • Toleranz: 20 %
  • Spannung X1: 440 V~
  • Spannung Y2: 250 V~
  • Temperatur: 125 °C
  • RM: 5 mm
  • Elektr. Kapazität: 1.000 pF
    Farbe: blau
    Kondensatoren-Typ: Keramikkondensator
    Menge: 1 St.
    Nennspannung max.: 440 V
    Temperatur max.: 125 °C
    Toleranz: 20 %
    Zustand: Neu
    1 von 1 Bewertungen
    Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
    5 von 5 Sternen
    100%
    0%
    0%
    0%
    0%