ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Wiha PicoFinish-Griff für blitzschnelles Schrauben
- Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl
- Durchgehend gehärtet und mattverchromt
- Ideal für feine, filigrane Arbeiten
- Klingenbreite 4 mm, Klingenlänge 60 mm
Produktinformationen "WIHA Schlitz-Schraubendreher 260-40"
Schlitzschraubendreher mit Wiha PicoFinish-Griff für ein blitzschnelles Schrauben! Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, mattverchromt. Ideal für alle feinen, filigranen Arbeiten in der Elektro- und Feinmechanik. Klingenbreite 4 mm, Klingenlänge 60 mm, Gesamtlänge 160 mm.
Technische Daten:
- Schraubendreher-Typ: Gerader Schraubendreher
- Schraubendreher-Bits enthalten: Schlitz
- Handgrifffarbe: Grau, Rot
- Material: Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl
- Klingenlänge: 60 mm
- Klingenbreite: 4 mm
- Intelligentes, ergonomisches Design: Ja
- Länge (mm): 160 mm
- Gewicht: 23 g
| Farbe: | schwarz / rot |
|---|---|
| Gewicht: | 23 g |
| Klingenbreite: | 4 mm |
| Klingenlänge: | 60 mm |
| Klingenmaterial: | Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl |
| Länge: | 160 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schraubendreher-Typ: | Schlitz |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wiha Werkzeuge GmbH, Obertalstraße 3 - 7, 78136 Schonach, DE, info@wiha.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wiha Werkzeuge GmbH, Obertalstraße 3 - 7, 78136 Schonach, DE, info@wiha.com


