WIMA Folienkondensator, 0,22 UF, 305 V-, radial, RM 15, MKX2AW32204F00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,22 UF, 305 V-, radial, RM 15, MKX2AW32204F00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 305 V-
  • Kapazität: 0,22 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Abmessungen (LxBxH): 8x15x18 mm
  • Rastermaß: 15 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 15 mm
Elektr. Kapazität: 220 nF
Farbe: rot
Gewicht: 3,16 g
Höhe: 18 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 8 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 305 V
Rastermaß: 15 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %