WIMA Folienkondensator, 2,2UF, 63V, radial, RM 15, MKS4C042204C00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 2,2UF, 63V, radial, RM 15, MKS4C042204C00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 63 V
  • Kapazität: 2,2 UF
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Rastermaß: 15 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 12,5 mm
Elektr. Kapazität: 2,2 µF
Farbe: rot
Gewicht: 2,23 g
Höhe: 18 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 6 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 15 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %