ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

- Höhere Energiedichte für längere Nutzung
- Hohe Zellenspannung für zuverlässige Leistung
- Längere Lagerfähigkeit dank geringer Selbstentladung
- Baugröße nach ICE: 123A, CR17335
- Typ: LiMnO2
Produktinformationen "XCELL Lithium-Fotobatterie CR123A bulk, 3 V-, 1550 mAh"
Technische Daten:
- Baugröße nach ICE: 123A, CR17335
- Typ: LiMnO2
- Spannung: 3 V-
- Kapazität: 1550 mAh
- Gewicht: 19 g
- Maße ØxL: 17x34,5 mm
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 1.550 mAh |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Fotobatterie |
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Mangandioxid (Li-MnO2) |
| Farbe: | silber / blau |
| Gewicht: | 19 g |
| Länge: | 34,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 17 mm |
Anmelden
5 Bewertungen
22. Juni 2025 16:03
Strom aus der Zelle
So manches Smart-Device erfreut sich durch diesen Stromspeicher wieder zur Funktionsfähigkeit. Die Batterie tut was man von ihr erwartet.
20. Juni 2025 07:49
Einfach vielseitig verwendbar!
Gute Belastbarkeit bei stabiler Spannung!
1. August 2024 15:16
Ersatz Batterien
Guter Ersatz für alte militärische Strahlungsmonitore und ähnliche Geräte.
1. August 2024 15:16
Ersatz Batterien
Guter Ersatz für alte militärische Strahlungsmonitore und ähnliche Geräte.
12. April 2024 09:16
Gute Qualität für den Preis
Gute Qualität für den Preis


