ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

8,53 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hohe Leistungsdichte für moderate Energieverbraucher
- Geringe Selbstentladung für längere Haltbarkeit
- Industriezelle für anspruchsvolle Anwendungen
- Mono-Baugröße nach IEC HR20
- Nennspannung 1,2V und Nennkapazität 8500mAh
Produktinformationen "XCELL NiMH-Akku, Industriezelle, Mono, Flat-Top, 57x33mm, 1,2V/8500mAh"
Industriezelle mit hoher Leistungsdichte geringer Selbstentladung, bestens geeignet für Verbraucher mit partiellen moderatem Energieverbrauch.
Technische Daten:
- Größe: Mono ( D )
- Baugröße nach IEC: HR20
- Typ: NiMh
- Nennspannung: 1,2 V
- Nennkapazität: 8500 mAh
- Gewicht: 156 g
- Maße (ØxL): 33x57 mm
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 8.500 mAh |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Mono (D) |
| Betriebsspannung max.: | 1,2 V |
| Elektrochemisches System: | Nickel-Metallhydrid |
| Farbe: | hellgrün |
| Länge: | 57 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 33 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Energy-Inside GmbH, Ludwig-Elsbett-Straße 9, 97616 Salz, DE, info@jewo.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Energy-Inside GmbH, Ludwig-Elsbett-Straße 9, 97616 Salz, DE, info@jewo.de

