ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,29 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Metallschicht-Widerstand in DIN-Größe 0207
- Nennbelastbarkeit: 0,6 W
- Toleranz: 1%
- Betriebstemperatur: -55 °C - 155 °C
- Maße(ØxL): 2,4x6,3 mm
Produktinformationen "YAGEO Metallschicht-Widerstand, 0,6 W, 220 Ω, 1 %"
Axialer Metallschicht-Widerstand in DIN-Größe 0207.
Technische Daten:
- Bauform: 0207
- Ausrichtung: axial
- Nennbelastbarkeit: 0,6 W
- Toleranz: 1%
- Betriebsspannung: ≤350 V
- Betriebstemperatur: -55 °C - 155 °C
- Maße(ØxL): 2,4x6,3 mm
- Temperatur-Koeffizient: 50 ±ppm/°C
- Ausführung: gegurtet
| Bauart Widerstand: | 0207 |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 350 V |
| Farbe: | blau |
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,6 W |
| Toleranz: | 1 % |
| Widerstandsart: | Metallschicht |
| Widerstandsbereich: | 220 Ω |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
18. April 2021 10:10
Lassen sich leicht benutzen!
Lassen sich sehr leicht benutzen und das Beste ist, es gibt Mengenrabatt, wodurch es sich lohnt, gleich mehr zu bestellen, als man braucht...
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
VITROHM PORTUGUESA, Lda., Estrada Nacional 249-4 - Trajouce, 2785-653 S Domingos de Rana, PT, vitrohm.support@yageo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
VITROHM PORTUGUESA, Lda., Estrada Nacional 249-4 - Trajouce, 2785-653 S Domingos de Rana, PT, vitrohm.support@yageo.com


