ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- IP65-zertifizierter LED-Strahler für Außenanwendungen
- Fester Montagebügel für flexible Befestigung
- Energieeffizienzklasse F, 10 W Leistung
- Farbtemperatur von 3000 K für warmweißes Licht
- Nicht dimmbar, mit 25.000 Stunden Lebensdauer
Produktinformationen "YPHIX LED-Baustrahler LED Floodlight John, 73606, 10 W, 3000 K, schwarz"
Dieser LED Scheinwerfer dient als Arbeitsbeleuchtung und hat ein IP65 Zertifikat. Mit der beweglichen Halterung können Sie die LED-Arbeitsleuchte problemlos an einer Wand befestigen. Dies ermöglicht eine ideale Beleuchtung von Schaufenstern, Ausstellungsräumen, Gebäuden, Grundstücken, sowie auch für die allgemeine Außenbeleuchtung.
Technische Daten:
- Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse F (EEK-Spektrum A – G)
- Betriebsspannung: 220…240 V~, 50 Hz
- Gewichteter Energieverbrauch: 10 kWh/1000 h
- Leistung: 10 W
- Farbtemperatur: 3000 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 935 lm
- Lichtausbeute: 94 lm/W
- Farbwiedergabeindex: 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 120°
- Dimmbar: nein
- Mittlere Lebensdauer: 25.000 Stunden
- Leistungsfaktor: > 0,97
- Schutzart: IP65
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 192 g
- Maße (LxBxH): 109x88x40 mm
Lieferumfang:
- LED-Baustrahler (Leuchtmittel nicht austauschbar)
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Leistung: | 10 W |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 935 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP65 |
| Schwenkbar: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de



