ZETTLER Printrelais, AZ742-2C-12DE, 12V, 2 Wechsler, 300V/DC, THT
Produktinformationen "ZETTLER Printrelais, AZ742-2C-12DE, 12V, 2 Wechsler, 300V/DC, THT"
Technische Daten:
  • Nennspannung Spule V/DC: 12
  • Kontaktart: 2 Wechsler
  • Schaltspannung V/DC: 300
  • Schaltspannung V/AC400
  • Schaltstrom A: 10
  • Schaltleistung W: 240
  • Lebensdauer mechanisch: 3 x 10E7
  • Ansprechzeit: 7 ms (typ.)
  • Abfallzeit: 3 ms (typ.)
  • Kontaktmaterial: AgNi
  • Widerstand Spule Ω: 360
  • Montageart: THT
  • Umgebungstemperatur min: -40°C
  • Umgebungstemperatur max: +85°C
  • Ansteuerart: monostabil
  • Produkt-Art: Printrelais
Verfügbare Downloads
Anschluss: Printanschluss
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Printrelais
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Widerstandsbereich: 360 Ω