ZETTLER Relais AZ943-1CH-24DE, print, 24 V-, 10 A, 1xUM
Produktinformationen "ZETTLER Relais AZ943-1CH-24DE, print, 24 V-, 10 A, 1xUM"
Miniatur Power Relais der Serie AZ943 von ZETTLER mit einem Schaltvermögen von max. 15 A. Mit Epoxy-Versiegelung für automatisches Wellenlöten und einer Isolierung der Klasse B (130°C)
Technische Daten:
  • Spulenspannung: 24 V (18 - 31,2 V)
  • Spulenwiderstand: 1600 Ω
  • Spulenleistung: 360 mW
  • Kontaktart: 1 Wechsler
  • Kontaktmaterial: AgSnO
  • Nennschaltstrom: 10A / 277 V~, 15 A / 125 V~
  • Schaltleistung: 2770 VA /210 W
  • Ansprech-/Abfallzeit: 10/5ms
  • Spule/Kontakt: 1500 VRMS
  • Offene Kontakte: 750 VRMS
  • Betriebstemperaturbereich: -40...+90°C
  • Löttemperatur, max.: 270° C (5s)
  • Maße(LxBxH): 19,25x15,49x15,95 mm
  • Gewicht, ca.: 10 g
Verfügbare Downloads
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Powerrelais
Schaltkontakte: 1x Wechsler
Widerstandsbereich: 1.600 Ω
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%