ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hohe Leistungsdichte für Verbraucher mit hohem Energieverbrauch
- Geringe Selbstentladung für langanhaltende Leistung
- Batterie Sparpack mit 4 Stück
- Größe: Micro, Baugröße nach IEC: LR03
- Nennspannung: 1,5 V, Nennkapazität: 1300 mAh
Produktinformationen "ANSMANN Micro-Batterie, XPower, 1300mAh, 4 Stück"
Batterie Sparpack mit hoher Leistungsdichte sehr geringer Selbstentladung, bestens geeignet für Verbraucher mit partiellen hohem Energieverbrauch.
Technische Daten:
- Größe: Micro
- Baugröße nach IEC: LR03
- Typ: Alkaline
- Nennspannung: 1,5 V
- Nennkapazität: 1300 mAh
- Gewicht: 56 g
- Länge: 44,4 mm
- Durchmesser: 10,4 mm
- Haltbarkeit: 7 Jahre
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 1.300 mAh |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Micro (AAA) |
| Betriebsspannung max.: | 1,5 V |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Farbe: | schwarz / gold |
| Gewicht: | 56 g |
| Höhe: | 44,4 mm |
| Menge: | 4 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 10,4 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ANSMANN AG, Industriestr. 10, 97959 Assamstadt, DE, info@ansmann.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ANSMANN AG, Industriestr. 10, 97959 Assamstadt, DE, info@ansmann.de






