ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 7 Watt LED Filament Lampe mit einzigartigem Design und silberner Spiegelkopf-Abdeckung
- Geeignet als Decken- oder Wandbeleuchtung mit gerichtetem Lichtkegel
- Sofort voller Lichtstrom und hohe Schaltfestigkeit
- Warmweißes Licht mit 2700K Farbtemperatur und 645lm Lichtstrom
- Lange Lebensdauer von bis zu 15.000 Stunden
Produktinformationen "BLULAXA LED-Filament-Lampe, Vintage, EEK: F, 7W, 645lm, 3000K, Silber, G125"
Die LED Filament Vintage Globelampe 125mm 7 Watt E27 kommt mit silberner Spiegelkopf-Abdeckung, die ein einzigartiges Licht ermöglicht. Diese Art von LED Globelampen eignet sich besonders als Decken- oder Wandbeleuchtung, da sich das Licht in Richtung des Sockels verteilt und somit einen Lichtkegel an Wand oder Decke projiziert. Neuste LED-Technologie verbaut in einem ganz besonderen Äußeren.
Features:
- Lange Lebensdauer von bis zu 15.000 Stunden
- Hohe Schaltfestigkeit
- Sofort voller Lichtstrom
- Einzigartiges Design
- Silberne Spiegelkopf-Abdeckung
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A...G
- Betriebsspannung: 230 V
- Gewichteter Energieverbrauch: 7 kWh/1000 h
- Leistung: 7 W
- Lichtstrom: 645 lm
- Lichtausbeute: 92 lm/W
- Farbtemperatur: 2700 K
- Lichtfarbe: warmweiß
- Sockel: E27
- Schutzart: IP20
- Abstrahlwinkel: 180°
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- Verschiebungsfaktor: 0,5
- mittlere Lebensdauer: 15.000 Stunden
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: 93%
- Maße (ØxH): 125x170 mm
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 180 ° |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | silber |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lampensockel: | E27 |
| Leistung: | 7 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstromerhalt: | 93 % |
| Länge: | 170 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 125 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com


