ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 5 Watt
- 2700 K (warmweiß)
- Sockel: S14s
- Hohe Lichtstärke für großzügige Raumbeleuchtung
- Energieeffizienzklasse G mit 5 kWh/1000h
Produktinformationen "BLULAXA LED-Linienlampe 47521, EEK: G, 30 cm, 5 W, 400 lm, S14S"
LED-Linienlampe mit warmweißer Lichtfarbe und hoher Lichtstärke. Der große Abstrahlwinkel von 270° ermöglicht eine großzügige Raumbeleuchtung.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: G
- EEK-Spektrum: A – G
- Gewichteter Energieverbrauch: 5 kWh/1000 h
- Betriebsspannung: 220…240 V~, 50 Hz
- Leistung: 5W
- Bauform: S14S
- Sockel: S14S
- Leistungsfaktor: > 0,4
- Farbtemperatur: 2700 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 400 lm
- Lichtausbeute: 80 lm/W
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 270°
- Geeignet für Akzentbeleuchtung: nein
- Dimmbar: nein
- mittlere Lebensdauer: 25.000 Stunden
- Schaltzyklen: > 50.000
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: > 70 %
- Zündzeit: < 0,5 s
- Schutzart: IP20
- Quecksilbergehalt: 0,0 mg
- Maße (ØxL): 30x300 mm
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 270 ° |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | G (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Gewicht: | 80 g |
| Lampensockel: | S14s |
| Leistung: | 5 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 400 lm |
| Lichtstromerhalt: | 70 % |
| Länge: | 300 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Quecksilbergehalt: | 0 mg |
| Schaltzyklen: | 50.000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
| Zündzeit: | 0,5 s |
| Ø: | 30 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com




