CORSAIR Arbeitsspeicher Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W 2x 16GB
Produktinformationen "CORSAIR Arbeitsspeicher Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • CAS Latenz: 16
  • Speicherspannung: 1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
  • Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 2.0
  • SPD profil: Ja
  • SPD-Spannung: 1.2 V
  • SPD-Latenz: 15
  • SPD-Geschwindigkeit: 2133 MHz
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Farbe: weiß
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Latenz: CL16
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz