DEGSON Klemmleiste, DG129-5.08-03P-14-00AH, vert. RM 5,08 3 pol grün
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG129-5.08-03P-14-00AH, vert. RM 5,08 3 pol grün"
Technische Daten:
  • Anschluss: Schraubklemme
  • Art: Anschlussklemme
  • Polzahl: 3
  • Ausrichtung: vertikal
  • Betriebsstrom Max: 20 A
  • Betriebstemperatur Max: 105 °C
  • Betriebstemperatur Min: -40 °C
  • Farbe: grün
  • Gewinde: M2,5
  • Material Anschluss: Kupferlegierung, vernickelt
  • Material Kontakt: Kupferlegierung, verzinnt
  • Material Gehäuse: PA66
  • AWG Min: 26
  • AWG Max: 12
  • Querschnitt Max: 2,5 mm²
  • Rastermaß: 5,08 mm
  • Betriebsspannung: 300 V
  • Spannungsfestigkeit: 2000 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 300 V