DEGSON Klemmleiste, DG308-2.54-03P-14-00AH, RM 2,54 3 polig grün
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG308-2.54-03P-14-00AH, RM 2,54 3 polig grün"
Technische Daten:
  • Anschluss: Schraubklemme
  • Art: Anschlussklemme
  • Polzahl: 3
  • Ausrichtung: vertikal
  • Betriebsstrom Max: 6 A
  • Betriebstemperatur Max: 105 °C
  • Betriebstemperatur Min: -40 °C
  • Farbe: grün
  • Gewinde: M1,6
  • Material Anschluss: Kupferlegierung, vernickelt
  • Material Kontakt: Kupferlegierung, verzinnt
  • Material Gehäuse: PA66
  • AWG Min: 26
  • AWG Max: 18
  • Querschnitt Max: 1 mm²
  • Rastermaß: 2,54 mm
  • Betriebsspannung: 150 V
  • Spannungsfestigkeit: 1250 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 150 V
Farbe: grün
Material: Kupferlegierung
Menge: 1 St.
Steckverbinder- / Klemmen-Typ: Audio- / Video-Steckverbinder
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%