DEGSON Klemmleiste, DG350R-3.5-02P-14-00AH, horizontal 2 pol grün
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG350R-3.5-02P-14-00AH, horizontal 2 pol grün"
  • Art: Anschlussklemme
  • Polzahl: 2
  • Ausrichtung: horizontal
  • Betriebsstrom Max: 7 A
  • Betriebstemperatur Max: 105 °C
  • Betriebstemperatur Min: -40 °C
  • AWG Max: 18
  • Querschnitt Max: 1 mm²
  • Rastermaß: 3,5 mm
  • Betriebsspannung: 300 V
  • Spannungsfestigkeit: 1250 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 300 V