ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

- Kompakter und tragbarer Lautsprecher für unterwegs
- Kabellose Verbindung über Bluetooth
- Mikrofoneingang
- Bis zu 8 Stunden Akkulaufzeit
- Inklusive Trageschlaufe für bequemen Transport
Produktinformationen "DENVER Portabler Lautsprecher BPS-165, 200 W, schwarz"
Features:
- Bluetooth-Partylautsprecher
- 200 W maximale Ausgangsleistung (20 W RMS)
- USB-/Micro-SD-Kartensteckplatz für direkte MP3-Wiedergabe
- Mit kreisförmigem LED-Licht mit Rhythmus-Funktion
- Mikrofoneingang
- AUX-Eingang
- Anzeige mit rotem Licht
- TWS-Funktion (zwei Lautsprecher miteinander koppeln)
- Eingebauter Lithium-Akku
- Fernbedienung im Lieferumfang enthalten
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 3,7 V-
- Sinus-/Musikleistung: 100/200 W (20 W RMS)
- Reichweite: max. 10 m
- Akkukapazität: 3600mAh
- Anschlüsse: AUX-Eingang, USB-Eingang, Micro-SD Kartenslot, Mikrofon-Eingang
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 3,52 kg
- Maße (BxTxH): 250x245x295 mm
Lieferumfang:
- Bluetooth-Lautsprecher
- Fernbedienung
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 3.600 mAh |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher: | 1 St. |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3,7 V |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 250 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtleistung (RMS): | 20 W |
| Gewicht: | 3,52 kg |
| Höhe: | 295 mm |
| Länge: | 245 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Musikleistung: | 200 W |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Reichweite max.: | 10 m |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Sinusleistung: | 100 W |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
25. Januar 2026 16:41
Günstiger Lautsprecher mit Power und gutem Sound
Wir hatten den Lautsprecher mit auf einem Festival und haben damit viel Freude gehabt. Er hat gut Power, die Bässe sind ebenfalls gut. Laufzeit bei voller Lautstärke lag bei ca. 2,5h.
Ich bin mit dem Lautsprecher sehr zufrieden und nutze ihn Gerne auf der Terasse.
Einziges Manko ist, dass die leiseste Stufe schon zu laut ist und leider beim Lautsprecher nach ca. 6 Monaten der Lautstärke Taster ausgefallen ist. Wurde aber anstandslos getauscht / Repariert.
9. Januar 2026 06:31
Musikbox leider Defekt
Die Beleuchtung der Musikbox hat leider nicht funktioniert.
Ersatz konnte zu dem Zeitpunkt auch nicht geliefert werden.



