- Entstörkondensator Draloric WKP331MCPERUK
- 330 pF Kapazität
- 250 V/440 V~ Spannung
- Radialer RM 12,5 Körper
- Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Produktinformationen "DRALORIC Entstörkondensator WKP331MCPERUK"
Draloric WKP331MCPERUK - 330 pF - 250 V/440 V~ - RM 12,5 - radial
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 330 pF |
| Farbe: | blau |
| Kondensatoren-Typ: | Entstörkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 440 V |
| Rastermaß: | 12,5 mm |