- VISHAY WY0332MCMCRBK Entstörkondensator
- 3300 pF Kapazität
- 250 V/440 V Spannung
- Radialer RM 7,5 Montage
- Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Produktinformationen "VISHAY Entstörkondensator WY0332MCMCRBK"
VISHAY WY0332MCMCRBK - 3300 pF - 250 V/440 V - RM 7,5 - radial
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 3,3 nF |
| Farbe: | blau |
| Kondensatoren-Typ: | Entstörkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 440 V |
| Rastermaß: | 7,5 mm |