ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Dunlop Trichter aus schwarzem Kunststoff
- Abnehmbarer Auslaufschlauch und feines Sieb
- Ideal zum Einfüllen und Filtern von Kraftstoffen, Ölen, Farben usw.
- Außendurchmesser 135 mm
- Länge ohne Auslaufschlauch 175 mm
Produktinformationen "DUNLOP Trichter "
Schwarzer Kunststofftrichter mit abnehmbarem Auslaufschlauch und feinem Sieb, dadurch ideal zum Einfüllen und Filtern von Kraftstoffen, Ölen, Farben usw. Maße: Außendurchmesser 135 mm, Länge ohne/mit Auslaufschlauch 175/380 mm.
| Anwendungsbereich: | Haushalt | Werkstatt |
|---|---|
| Besonderheiten: | mit Edelstahlsieb | mit Auslaufschlauch |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 175 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Länge: | 380 mm |
| Spülmaschinengeeignet: | Keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 135 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl




