EATON Gold Cap-Elko 0,22F, 5,5V, axial, RM 10 mm, 11,5x5,2 mm, KR-5R5H224-R
Produktinformationen "EATON Gold Cap-Elko 0,22F, 5,5V, axial, RM 10 mm, 11,5x5,2 mm, KR-5R5H224-R"
Technische Daten:
  • Kapazität: 0,22 F
  • Betriebsspannung: 5,5 V
  • Montage: THT
  • Ausführung: axial
  • Rastermaß: 10 mm
  • Abmessungen: 11,5x5,2 mm
Verfügbare Downloads
Anschlussart: THT
Ausführung: axial
Elektr. Kapazität: 0,22 F
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 5,5 V