EATON Gold Cap-Elko 0,47F, 5,5V, axial, RM 5 mm, KR-5R5C474-R
Produktinformationen "EATON Gold Cap-Elko 0,47F, 5,5V, axial, RM 5 mm, KR-5R5C474-R"
Technische Daten:
  • Kapazität: 0,47 F
  • Betriebsspannung: 5,5 V
  • Montage: THT
  • Ausführung: axial
  • Rastermaß: 5 mm
  • Abmessungen: 13,5x6,5 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: axial
Elektr. Kapazität: 0,47 F
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 5,5 V
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -25 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%