ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 210811
Elko 0,1µF, 50V, radial, RM 5mm
0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,19 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Elko radial 0,1 µF
- 50 V- und 85 °C
- RM 5
- Maße (ØxL): 4x7 mm
- Hohe Qualität und Zuverlässigkeit
Produktinformationen "Elko 0,1µF, 50V, radial, RM 5mm"
0,1 µF, 50 V-, 85 °C, RM 5, Maße (ØxL): 4x7 mm.
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 100 nF |
| Farbe: | schwarz |
| Kondensatoren-Typ: | Elektrolytkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 50 V |
| Rastermaß: | 5 mm |
| Temperatur max.: | 85 °C |
| Zustand: | Neu |
