ELTA Kaffeemaschine KME-900.15TS, Silver Line, 1,5 L, 900 W
Produktinformationen "ELTA Kaffeemaschine KME-900.15TS, Silver Line, 1,5 L, 900 W"
Features:
  • Timer- und Preset-Funktion
  • Anti-Tropf-System
  • Wassertank mit Fensteranzeige
  • Ein-/Aus-Funktion
  • Automatische Abschalt-Funktion
  • Warmhaltefunktion (nach ERP2)
  • Edelstahl-Design
  • Glaskanne (1,5 L)
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 220…240 V~, 50/60 Hz
  • Leistung: 900 W
  • Füllmenge: 1,5 L
  • Gewicht: 1,8 kg
  • Maße (BxTxH): 210x177x300 mm
Lieferumfang:
  • Kaffeemaschine
  • Glaskanne
  • Filtertrichter
  • Bedienungsanleitung
Anzahl Tassen: 12 St.
Besonderheiten: ON / OFF Funktion
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 240 V
Breite: 210 mm
Farbe: schwarz
Füllmenge: 1,5 l
Geeignete Kaffeeform: Pulver
Gewicht: 1,8 kg
Höhe: 300 mm
Kaffeearten: Filterkaffee
Kaffeemaschinen-Typ: Rundfilter-Kaffeemaschine
Küchengeräte-Typ: Kaffeemaschine
Leistung: 900 W
Länge: 177 mm