ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

9,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 30 Watt Netzteil mit USB-C Anschluss
- Konstante und zuverlässige Leistung
- Für Smartphone und Tablet geeignet
- Eingang: 100-230 V, Ausgang: max. 30 Watt
- Größe: 28 x 80 x 180 mm, Gewicht: ca. 82 g
Produktinformationen "GRUNDIG USB-C-Ladegerät, 30 W, 230 V~"
Das USB-C Ladegerät von Grundig ist ein zuverlässiges 30 Watt Netzteil mit USB-C Anschluss, perfekt für Smartphone oder Tablet in Kombination mit einem USB-Kabel. Das Ladegerät liefert eine konstante und zuverlässige Leistung von 30 Watt und sorgt dafür, dass deine Geräte aufgeladen und einsatzbereit sind.
Features:
- 30 Watt Netzteil mit USB-C Anschluss
- Konstante und zuverlässige Leistung
- Für Smartphone und Tablet geeignet
- Eingang: 100-230 V, Ausgang: max. 30 Watt
- Größe: 28 x 80 x 180 mm, Gewicht: ca. 82 g
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 100…230 V~
- Leistung: max. 30 Watt
- Anschlüsse: USB-C
- Material: Kunststoff
- Größe: 28x80x180 mm
- Gewicht: ca. 82 g
Lieferumfang:
- 1x Ladegerät
| Ausgangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 3 A |
| Breite: | 28 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 100 V |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 82 g |
| Höhe: | 180 mm |
| Leistung: | 30 W |
| Länge: | 80 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
15. Januar 2025 13:46
GRUNDIG USB-C-Ladegerät
Gute Qualität und ein preiswertes Ladegerät. Perfekt
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl

