HONGFA Printrelais HF115F/012-2ZS4A
Produktinformationen "HONGFA Printrelais HF115F/012-2ZS4A"
12 V-/360 Ω, Schaltleistung 250 V~/8 A, 2 Wechsler
Technische Daten:
  • Anschluss: Print
  • Ansprechspannung: 8,4...18 Vdc
  • Ansprechzeit: 15 ms
  • Art: Steck- / Printrelais
  • Ausrichtung: Gerade
  • Betriebsspannung: 12 V-
  • Betriebstemperatur: -40...85 °C
  • Maße(LxBxH): 29x12,7x15,7 mm
  • Funktion: 2 Wechsler
  • Material (Anschluss): AgSnO²
  • Polzahl: 2
  • Schaltspannung: ≤ 440 Vac
  • Schaltstrom: ≤ 8 A
  • Serie: HF115F
  • Rückfallzeit: 8 ms
  • Zulassungen: cULus, VDE, CQC
  • Spulenbemessungsleistung: ≤ 400 mW
Anschluss: Printanschluss
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Steck- / Printrelais
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Widerstandsbereich: 360 Ω
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
18. April 2025 08:48
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Elektromechaniker Meister
Super 12V DC Relais zu einen günstigen Preis.