HONGFA Printrelais HF115F/024-2ZS4A
Produktinformationen "HONGFA Printrelais HF115F/024-2ZS4A"
24 V-/1440 Ω, Schaltleistung 250 V~/8 A, 2 Wechsler
Technische Daten:
  • Anschluss: Print
  • Ansprechspannung: 16,8...36 Vdc
  • Ansprechzeit: 15 ms
  • Art: Steck- / Printrelais
  • Ausrichtung: Gerade
  • Betriebsspannung: 24 V-
  • Betriebstemperatur: -40...85 °C
  • Maße(LxBxH): 29x12,7x15,7 mm
  • Funktion: 2 Wechsler
  • Material (Anschluss): AgSnO²
  • Polzahl: 2
  • Schaltspannung: ≤ 440 Vac
  • Schaltstrom: ≤ 8 A
  • Serie: HF115F
  • Rückfallzeit: 8 ms
  • Zulassungen: cULus, VDE, CQC
  • Spulenbemessungsleistung: ≤ 400 mW
Anschluss: Printanschluss
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Steck- / Printrelais
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Widerstandsbereich: 1.440 Ω