JOY-IT, Schaltnetzteil, JT-RD6006-NT, 400 W, 60 V, 6,6 A
Produktinformationen "JOY-IT, Schaltnetzteil, JT-RD6006-NT, 400 W, 60 V, 6,6 A"
Wichtige Sicherheitshinweise:
Es kann mit Spannungen von 100~120 VAC / 200~240 VAC ( 50/60 Hz ) betrieben werden. Vor dem Betrieb mit der jeweiligen vorhandenen Wechselspannung müssen Sie zuvor den Schalter an der Seite entsprechend umstellen!
Achtung! Installation nur durch Elektrofachkräfte! Es besteht Gefahr von Stromschlägen!
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 115 V AC und 230 V AC 50 / 60 Hz
  • Ausgangsspannung: 60 V DC
  • Max. Ausgangsstrom: 6,6 A
  • Max. Ausgangsleistung: 400 W
  • Besonderheiten: aktive Kühlung
  • Maße: 215 x 115 x 49mm